Nomor-nomor Penting Kejaksaan Agung RI

  • 0
Nomor-nomor penting di lingkungan Kejaksaan Agung RI

KEJAKSAAN AGUNG RI

Jl. St. Hasanuddin No.1, Jakarta Selatan
T: 021-7221388/7203062

Kepala Pusat Operasi Intelijen Kejaksaan Agung
Jalan St Hasanuddin 1 Telepon 725-0155,
Kapus Instakrim Telepon 722-1377,
WiraSecurity Telepon 715-134 Jalan Brawijaya IV/70 Telepon 726-2773

Jaksa Agung Muda Pembinaan
Telepon 739-3622, Sekretaris Telepon 726-1828,
Kabag TU Telepon 725-1403,
Karo Perencanaan Telepon 724-7613,
Karo Umum Telepon 725-1277,
Kabag TU Pimp Telepon 739-2620,
Kabag Rumah Tangga Telepon 739-7479,
Kasubag Protokol dan Keamanan Bag TU Pimp Telepon 717-134,
Karo Kepegawaian Telepon 724-3595,
Karo Keu Telepon 720-9033, 720-8317,
Kabag Penyusunan Anggaran Telepon 720-8580,
Karo Perlengkapan Telepon 724-7844,
Kabag Pengadaan Telepon 724-4823,
Karo Hukum dan Humas Telepon 739-5908,
Kabag Humas Telepon 722-1269

Jaksa Agung Muda Tindak Pidana Khusus Telepon 725-0176,
Sekretaris Jam Pidsus Telepon 725-0166,
Kabag TU Ses Jam Pidsus Telepon 725-0177,
Ka Direktorat Tindak Pidana Ekonomi Telepon 725-0152,
Ka Direktorat Tindak Pidana Korupsi Telepon 725-0127,
Ka Direktorat Tindak Pidana Subversi Telepon 725-0168,

Jaksa Agung Muda Tindak Pidana Umum Telepon 726-2667, 725-0811,
Sekretaris Jam Pidum Telepon 724-3201,
Kabag TU Ses Jam Pidum Telepon 726-2511,
Ka Direktorat Tindak Pidana Terhadap Orang dan Harta Benda Telepon 726-2911,
Ka Direktorat Tindak Pidana Umum Lain Telepon 720-3512

Jaksa Agung Muda Intelijen Telepon 722-1401,
Sekretaris Jam Intelijen Telepon 724-5216,
Kabag TU Ses Jam Intel Telepon 718-116,
Ka Direktorat Politik Telepon 724-5103,
Ka Direktorat Ekonomi dan Keu Telepon 724-5038,
Ka Direktorat Sosial dan Budaya Telepon 720-3713,
Ka Direktorat Produksi dan Sarana Intelijen Telepon 724-4980,
Kasubdit Sandi dan Telekomunikasi Telepon 739-2576

Jaksa Agung RI Telepon 720-8557
Wakil Jaksa Agung RI Telepon 739-7246, 739-3889
Staf/Khusus Telepon 720-3013
Staf Umum Jaksa Agung Telepon 739-2427
Sekretaris Jaksa Agung Telepon 724-7109

KEJAKSAAN AGUNG
Sentral 1 dan 2 Jl St Hasanuddin 1 Telepon 720-3061, 722-1568, 725-7933, 739-2144
Sentral 3 dan 4 Telepon 739-2351, 739-2245
Sentral 5 dan 6 Telepon 720-3062, 720-3063, 720-3064, 720-3065, 720-3077
Sentral 5 dan 6 Pidsus Telepon 725-0128, 725-0156
Sentral Datun Telepon 722-1388, 722-1390, 722-1391, 722-1392
Wisma Adhyaksa Jalan Adhytiawan BI L 1/8 Telepon 739-4047, 720-8832,
Dharma Wanita Unit Kejaksaan Agung RI Telepon 724-4800,
Rumah Dinas Kejagung Jalan Imam Bonjol 66 Terlepon 384-6694, 386-5691, 386-5692

Kepala Pusat Pendidikan dan Latihan Kejaksaan Agung
Jalan Harsono RM Telepon 780-6004,
Kabag TU Pusdiklat Telepon 780-6861,
Kapuslitbang Telepon 780-0849,
Kapusluhkum Telepon 780-7038

Jaksa Agung Muda Pengawasan Telepon 725-0346,
Sekretaris Jam Pengawasan Telepon 724-5026,
Kabag TU Telepon 720-8748,
Inspektur Kepegawaian dan Tugas Umum Telepon 720-8661,
Inspektur Keu dan Perlengkapan dan Proyek Pembangunan Telepon 724-5004,
Inspektur Intelijen Telepon 739-7407,
Inspektur Tindak Pidana Umum Telepon 724-5117,
Inspektur Pidsus dan Datun Telepon 724-5124,
Staf Ahli Telepon 715-035, Direktorat Perdata dan Bantuan Hukum Telepon 724-4850